Hoy sortean Mi Lote III 0 120

La municipalidad de Cañada de Gómez informa que este miércoles a las 18, en Casa del Bicentenario ,se realizará el sorteo de titulares y suplentes para los cuarenta terrenos del Plan Mi Lote III.

AP Y NOMBRE TITULAR                    AP Y NOMBRE CO TITULAR
           
1 ACOSTA LUIS ALBERTO  –   FERRARA ROSA ALICIA
2 ADORNO HUGO EDGARDO
3 ALBONICO ANDRES DARIO – REAL MICAELA
4 ALBORNOZ RUBEN DARIO – PEREZ RENEE ELISABETH
5 ALONSO DARIO EZEQUIEL  –  LEGUIZAMON FIAMA MAGALI
6 AMABILI MARIANO LEON  – ALBORNOZ CLAUDIA BEATRIZ
7 AVILA DIEGO JOSE   – STEFONI DANIELA ALEJANDRA
8 BARGAS MARCOS GUSTAVO -GOYEMECHEA JESICA
9 BASILIO ELISABET CARINA
10 BELTRAN CARLOS EZEQUIEL-  NUÑEZ YANINA BEATRIZ
11 BELTRANI OMAR GUILLERMO –  CUEVA PAOLA VANINA
12 BENAVIDEZ POBLETE ALEXIS ANDRES – IÑIGUEZ NOELIA SOLEDAD
13 BENITEZ YANINA MARICRUZ
14 BIALOTOZKY MARIANO FABIAN – MORO ANABELA ROMINA
15 BIGIL JOEL  – ARAYA FLORENCIA YOANA
16 BORTOLATO LUIS GABRIEL  – SORIA DEBORA MARIA
17 BOTTAZZI MATIAS JAVIER – GALTELLI ROMINA VIRGINIA
18 BRACAMONTE FERNANDO GABRIEL – MAURONI ADRIANA GRACIELA
19 BRUNELLI JUAN CARLOS – CASTELLANO GRACIELA BEATRIZ
20 BUSTAMANTE JULIO CESAR – AMATO SILVIA FABIANA
21 CALLEGARIS DIEGO JOSE RAMON – SANCHEZ NATALIA BEATRIZ
22 CAMPOS VICTOR GERARDO – AROCENA MARIBEL VIVIANA
23 CARRION JUAN PABLO – FERNANDEZ RAMONA YOLANDA BEATRIZ
24 CASTILLO HECTOR JOSE – PERALTA ROCIO SOLEDAD
25 CHAPELET MARIA FERNANDA
26 CO GUSTAVO DANIEL – ZURITA STELLA MARIS
27 COLLADA JOSE ANTONIO – BENITEZ JULIA
28 CONTRERAS LEONARDO GABRIEL – KLUSIK MARTA HAIDEE
29 CORBO GASTON MIGUEL – HEREDIA MAYRA NATALIA
30 DELPINO LEANDRO GASTON – ARANGUIS TAMARA MARIA
31 DIAZ FACUNDO EZEQUIEL – YAÑEZ NOELIA
32 FARIZA VALERIA LUCIANA
33 FERRIGNO JUAN FACUNDO – BESSO ROCIO BELEN
34 FIGUEROA FRANCO RAMON – JAYMES ANDREA SOLEDAD
35 GARCIA DIEGO ALEJANDRO – VALLILENGUA HEIDI MARIA
36 GARELLO LEONARDO JAVIER – MARTINEZ MARIANA ANGELICA
37 GASPARINI FERNANDO JOSE
38 GILLI JAIRO GERONIMO – RUSCONI PAMELA
39 GIMENEZ CARLOS ANDRES – IBARRA VANESA ANDREA
40 GODOY MARIO JOSE – CABRERA CINTIA NATALIA
41 GOMEZ MATIAS EMANUEL – GAITAN YAMILA ANTONELA
42 GONZALEZ EMANUEL CRISTIAN GERMAN – DIAZ ROSANA ELISABET
43 GONZALEZ LUERO GABRIEL ALEJANDRO – BORRAS MARIA VIRGINIA
44 GORAJEK GONZALO EZEQUIEL – BASTIDA CARINA ALEJANDRA
45 GRAF DAMIAN VICTOR – MASTRI MELINA IBIS
46 GRIONI VICTOR EMANUEL – GALINDO FERNANDA DANIELA
47 GROLIMUNT LAUREANO – RODRIGUEZ VIRGINIA SOLEDAD
48 IADANZA ARIEL MAXIMILIANO – CONTRERA FIORELLA AYELEN
49  INGA JULIAN LEONEL – VAZQUEZ ALDANA CELESTE
50 SAUL RAMON – SANABRIA NATALIA ELISABET
51 LAPOLLA JULIAN ELIAS – ANDEREGGEN NOELIA ALEJANDRA
52 LEGUIZAMON PABLO RUBEN – GUEDON VANESA SOLEDAD
53 LENUA DIEGO ANDRES – MARINO JESICA NOELIA
54 LENUA PABLO DARIO – MARIN ELIANA SOLEDAD
55 LURASCHI EMILIANO RODOLFO CARLOS – ARAYA FLORENCIA
56 MARANGES CLAUDIO ANDRES – ALMADA ANA SOLEDAD
57 MEDINA LEANDRO ALBERTO – FARIAS ESTEFANIA ROSA
58 MERCURI ARIEL CESAR – RUIZ MONICA ANDREA
59 MEZA JOSE ADRIAN – FERNANDEZ MARIELA
60 MOHNI GUILLERMO ABEL – ARANDA CARINA ARIANA
61 MORENO FEDERICO MATIAS – FIGUEROA GIULIANA DENISE
62 MORENO SERGIO ESTEBAN – LOPEZ MARIA LAURA
63 MORO MARTIN ALCIDES – DE PAUL MARIANA SOLEDAD
64 NUÑEZ EMILIANO EZEQUIEL – BALLORI YANINA VANESA
65 OCAMPO CINTIA NATALIA ERICA
66 ODI GONZALO DAVID – ARRIETA DAIANA GISELA
67 OGLIETTI PAULA MELISA
68 OJEDA ORLANDO GASTON – NOGUERA DANIELA BETINA
69 ORDOÑEZ DANIEL TOMAS – ROJAS STELLA MARIS
70 PAEZ MARTIN – SCODELARI GEORGINA SOLEDAD
71 PEDEMONTE FRANCO JESUS – ACOSTA LAILA VANINA
72 PEGER WALTER JESUS – CARDOZO VICTORIA NATALI
73 PILKA HERNAN SILVIO – ARGUELLO EMILIANA PAOLA
74 QUEVEDO PAOLA GISELA
75 QUINTANA EMANUEL ANDRES – DURAN CINTIA GISELA
76 QUIZA OCAR EMILIANO – FRONTERA JAQUELINA SALOME
77 RAMIREZ JORGE ANTONIO – ACOSTA MARIA ISABEL
78 RIOS JUAN MARCELO – SCIPIONI SILVIA LAURA
79 RIVAS ALBERTO OMAR – OLMEDO YANINA ALEJANDRA
80 RIVAS JONATAN EZEQUIEL – BORBONI NOELIA ELISABET
81 RIVERA MAURO GABRIEL – GARAY VANESA YANINA
82 RIVERA ROBERTO LISANDRO
83 ROGANI ANGEL MARTIN – GASPARETTI CINTIA PAOLA
84 ROLDAN GEORGINA JUDITH
85 ROMERO LEANDRO – RUIZ DIAZ MARIA DE LOS ANGELES
86 SALCEDO JUAN CRUZ – MERCADO JESICA ROSA
87 SANCHEZ EZEQUIEL SERGIO – BORDON ANDREA BEATRIZ
88 SANCHEZ PATRICIA GRACIELA
89 SIMON JOSE ALBERTO – CAMPOS MARCELA FERNANDA
90 SOSA DANIEL ESTEBAN – ANTINORE VICTORIA MARIA
91 SOTELO CLAUDIO MIGUEL – FERLATTI CLAUDIA SUSANA
92 TESSAN PASQUALETTO DIEGO HORACIO – LOPEZ JESICA NOELIA
93 TREVISAN GONZALO EZEQUIEL – YBARRA PATRICIA SOLEDAD
94 VALDEZ OSCAR FERNANDO – CARBONARI NADIA ELIZABETH
95 VALLEJOS CARLOS RAFAEL – FIGUEROA NEREA CARLA
96 VEGA FERNANDO ALEXIS – SOLUBU SOFIA DELIA
97 VERA JOSE LUIS – CORDOBA CRISTINA GABRIELA
98 VERON LEONARDO – LUQUE MACARENA
99 VIETTO ROQUE DANIEL ALBERTO – GALLEGOS ROSA PAOLA
100 VILLARREAL PAULO EMANUEL GONZALEZ VALERIA BEATRIZ
101 VILLARREAL PEDRO EZEQUIEL – FERNANDEZ ESTEFANIA GABRIELA
102 VOGLER FABRICIO ALEJANDRO – ARANGUIS SAMANTA GISELA
103 WALTER ORLANDO SANTIAGO – SANTUCHO YANINA SOLEDAD
104 WILGOSZ DANILO JUAN – DELAVEDOVA SABRINA
105 WILGOSZ PABLO SEBASTIAN – CIRIACO MARIA LUJAN
106 ZABALA SERGIO RUBEN – GIMENEZ DAIANA NAIR
107 ZENOBI GUSTAVO MARIO – CARHS MARIA ALEJANDRA

Noticia AnteriorNoticia Siguiente

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

OFERTA LABORAL 0 262

Se requiere personal para recepción en institución de Cañada de Gómez, jornada completa.
Requisitos:

-Título Secundario
-Conocimientos de Microsoft Excel y Word
-Experiencia laboral comprobable
-Buena presencia, responsable y excelente trato.

Envíar currículum a laboralaccesos@gmail.com

CLÉRICI Y CASALEGNO OBTUVIERON OBRAS DE INFRAESTRUCTURA PARA 66 LOTES EN BARRIO SUR 0 191

La intendenta Stella Clérici y el presidente del Concejo Municipal, Marcelo Casalegno, brindaron información sobre el convenio que suscribió la Municipalidad de Cañada de Gómez con el Ministerio de Desarrollo Territorial y Habitat, por el cual se financiarán obras de infraestructura en 66 lotes afectados para viviendas en Barrio La Usina.

Clérici explicó que el monto de inversión será de 48 millones de pesos, en tanto Casalegno puntualizó que incluirá tendido eléctrico, agua y cloacas, mejorado, entre otras obras necesarias para los lotes comprendidos entre calle Chuquisaca, Bolivia, Roque Saenz Peña y Sargento Cabral.

“Seguimos adelante con el Plan 300 Soluciones Habitacionales, trabajando intensamente para que más cañadenses cumplan con el sueño del techo propio”, expresaron Clérici y Casalegno, quienes brindaron el anuncio junto a vecinos de Barrio La Usina.

Most Popular Topics

Editor Picks