Los nuevos graduados en los Profesorados y en la Tecnicatura Superior son: Los nuevos graduados en los Profesorados y en la Tecnicatura Superior son:
PROFESORADO DE EDUCACIÓN PRIMARIA
APIZ, MARÍA BELÉN
ARMOA, CARLA
BARRERA,BRENDA NATALÍ
BUSTOS, MELINA GABRIELA
FRANCESCHI,MARÍA CELINA
GONZALEZ, MAGALÍ
LOVATO, NAILA SOFÍA
MONTESI,JORGELINA BELÉN
OLAZARÁN, MACARENA
PERALTA, MARCELA BEATRIZ
PONCE,CLARIBEL MARÍA
QUEVEDO,FLORENCIA
SCISCIANI, RAFAELA
STORTI, AGUSTINA
TELLO, JESICA AYELÉN
VILLARREAL,LUCILA MAGALÍ
PROFESORADO DE EDUCACIÓN INICIAL
ALMADA FEBRE, ALDANA NEREA
ARMOA,ALDANA LUCÍA
ESCOBAR,YAMILA EVELYN
FAUSTI,MELISA DANIELA
FERNÁNDEZ, Ma. VICTORIA
FERRARI, CAROLINA
FERRERO, CINTIA JIMENA
FIGUEREDO, MAGALÍ SOFÍA
HERRERA,MELISA ALEJANDRA
KAUFFELER,JESICA YANINA
LEGUIZAMÓN, ERICA YANINA
MARTÍN, LUCILA MILAGROS
POETA, GIULIANA AGOSTINA
PUPPETTI,BIANCA
RIQUELME, CANDELA MAILEN
ROSANO, CARLA RUTH
SERASSIO,MICAELA FABIANA
TAVERNA, PRISCILA NOELÍA
PROFESORADO DE EDUCACIÓN ESPECIAL
ACUÑA, YANINA BELÉN
BORRELL,ALDANA BELÉN
DIAMANTE,GEORGINA NATASHA
FORMENTI,CAMILA BELÉN
GASPARINI, CINDI ANAHI
INGAS,MACARENA AYELÉN
MARIOTTI,ROCÍO ALDANA
MORA.MAGALÍ DENISE
NIETO,CARLA ANDREA
RAMALLO, ROCÍO MAGALÍ
SANCHEZ, ROCÍO BELÉN
SCARPETTA, MARIANELA
TURRI,JOANA Ma.DEL ROSARIO
PROFESORADO DE ED. SEC. EN LENGUA Y LITERATURA
SANTI, LOANA BELÉN
PROFESORADO DE INGLÉS
ARDUSSO, NAZARENA
CAVALLONE, ERICA
PERAZZONI,ANTONELLA AZUL
PROFESORADO DE BIOLOGÍA
LUQUEZ, JULIETA ANELEY
TOBIO,Ma. DE LOS ANGELES
PROFESORADO DE ED. SEC. EN CIENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN
BARRIOS, ADELAIDA NOEMÍ
CUELLO, VICTORIA ELISABET
PASCHERO,PATRICIA MARCELA
TÉCNICO SUPERIOR EN ADM. DE EMPRESAS
ARAUJO, Ma. JORGELINA
COLOCCINI,SILVANA M.
FAVALLI,AGOSTINA
FUNES, MARIANA
GALLO,DALINA BELÉN
GASPARINI, YOANA DANIELA
GAUNA, ELIANA ROCÍO
GIACOPETTI, Ma. BELÉN
JACKOW,ANDRÉS ALEJANDRO
LUNA, JULIETA NOEMÍ
MAINI, AGOSTINA SILVANA
MARION, JOSÉ MARÍA
PISTELLI, LORENA ALEJANDRA
VERA, GUSTAVO EZEQUIEL
PROFESORADO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA
ABDALA, YAMIL DAVID
BARRIOS, NIDIA MABEL
KAUFFELER,VALERIA SOLEDAD
MARTINEZ, NATALIA ELISABET
MENGARELLI, SOFÍA INÉS
MENNA,GABRIELA JUDITH
SOLA, PAULA
PROFESORADO EN EDUCACIÓN FÍSICA
AGUILAR, MICAELA BELÉN
ALVAREZ, EDITH GISEL
BURRIEZA,MATÍAS RODRIGO
CAPOZUCCA,YAMILE LORENA
GALARZA,GONZALO
GINESTA,ROCÍO BELÉN
LUDUEÑA, JUAN MANUEL
PISTARELLI, CAROLINA
PONCE, LEISA BELÉN
ROSSO, AGOSTINA
ROSTAGNO, AGUSTINA BELÉN
TAVERNA, MATÍAS EMANUEL
VALLEJO BRUNO,VALENTINA
ZACNUN,ANTONELLA NOELÍ
ZADRA, CECILIA